18 августа 2021Кино

«Веном 2» может вновь поменять дату релиза и выйти позже из-за коронавируса


Как сообщает издание The Hollywood Reporter, релиз кинокомикса «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage) вновь может быть отложен на фоне ситуации с COVID—19. Не так давно мировую премьеру сиквела уже переносили с 24 сентября на 15 октября. В России же фильм пока ожидается в кинотеатрах 14 октября 2021 года.

Сюжет второй части «Венома» происходит спустя год после событий первого фильма. Журналист Эдди Брок (Том Харди) пытается ужиться в одном теле с инопланетным симбиотом Веномом, который позволяет герою действовать со сверхчеловеческими способностями. Чтобы возродить свою карьеру, Брок решает взять интервью у серийного убийцы Клетуса Кэссиди (Вуди Харрельсон), который с недавних пор сосуществует с другим инопланетным симбиотом — Карнажом. С его помощью Кэссиди избегает смертной казни и покидает тюремные стены, чтобы столкнуться лицом к лицу с Веномом.

Режиссёр «Венома 2» — Энди Сёркис («Дыши ради нас»). Ранее появлялась информация о том, что в сиквеле может появиться актёр Дж. К. Симмонс в роли Джей Джоны Джеймсона, а Том Харди хочет встретиться с Человеком-пауком Тома Холланда в третьем фильме о Веноме.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь