27 июня 2019
Обновлено 27.06.2019

В «Человеке-пауке: Вдали от дома» хотели показать нового Капитана Америка. Но решили, что не стоит


В «Человеке-пауке: Вдали от дома» хотели показать нового Капитана Америка. Но решили, что не стоит - фото 1

ComicBook пообщался с Кевином Файги и креативным директором Эриком Кэрроллом и выяснил, что в «Человеке-пауке: Вдали от дома» планировалось камео нового Капитана Америка — Сэма Уилсона, более известного как Сокол.

Но от идеи решили отказаться.

Мы немного обсудили появление Сокола/Капитана Америка в конце фильма, может, по окончании сюжетной линии Питера. Может, он бы вел новую команду и связался с ним. Но потом мы подумали, что для сюжета фильма очень важно, чтобы рядом не было других Мстителей. Питер должен был все сделать сам.

Все же «Вдали от дома» — это приключение Человека-паука, в не зависимости от наличия других героев. Это история о Питере и его поступках. О том, как он выходит из тени не только Тони Старка, но и Мстителей в целом. Потому что он Человек-паук. Он не обязан быть в тени Мстителей. Там и так есть Мария, Ник, Хэппи и эмоциональное присутствие Тони… Да и вы слышали, что он упоминал Тора, Доктора Стрэнджа и Капитана Марвел.

До этого Кевин Файги объяснил, почему именно «Вдали от дома» заканчивает третью кинофазу Marvel.

Рассказ Энтони Маки о том, как он узнал, что станет новым Капитаном, читайте здесь.

Премьера «Человека-паука: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года. Мы уже посмотрели его и спешим поделиться впечатлениями.

Больше по теме

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Томми Сиська
Томми Сиська

Лучше бы кэпа с другой земли типа взяли, и это был бы снова эванс. Ну или другой подходящий актёр. Негр капитан, что то диссонанс вызывает, да и сил у него нет