25 июня 2019

Кевин Файги объяснил, почему именно «Человек-паук: Вдали от дома» завершит третью фазу MCU


Кевин Файги объяснил, почему именно «Человек-паук: Вдали от дома» завершит третью фазу MCU - фото 1

Третья фаза киновселенной Marvel и «Сага Бесконечности», включающая в себя все вышедшие фильмы студии, завершится на «Человеке-пауке: Вдали от дома». Кевин Файги объяснил, почему именно на этом кинокомиксе, а не на «Мстителях: Финал».

Кевин Файги объяснил, почему именно «Человек-паук: Вдали от дома» завершит третью фазу MCU - фото 2

Осторожно, спойлеры!

Кевин Файги объяснил, почему именно «Человек-паук: Вдали от дома» завершит третью фазу MCU - фото 3

Президент Marvel Studios раскрыл, что такой ход планировался давно:

Мы работали много лет над «Войной Бесконечности», «Финалом» и «Вдали от дома». Эти фильмы — кульминация всей «Саги Бесконечности» в MCU. И когда мы работали над «Финалом», мы осознали, что настоящим последним фильмом третьей фазы должен быть «Человек-паук: Вдали от дома», ведь мы потеряли Тони Старка в конце «Финала».

Отношения между Тони Старком и Питером Паркером стали одной из ключевых сюжетных линий в киновселенной Marvel. «Вдали от дома» подведет ее к логическому финалу:

Отношения между Питером Паркером и Тони Старком настолько особенные в течение пяти фильмов, в которых Том Холланд играет Человека-паука в MCU, что нам нужно увидеть, куда завело его путешествие, увидеть, как Человек-паук выходит из тени своего ментора и становится настоящим героем. Именно поэтому «Финал» и «Вдали от дома» — важные части одной истории, она не завершена до выхода «Вдали от дома».

Премьера «Человека-паука: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года. А пока вы можете узнать, какой костюм Паучка Том Холланд считает своим любимым.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

>Мы работали много лет над «Войной Бесконечности», «Финалом» и «Вдали от дома». Эти фильмы — кульминация всей «Саги Бесконечности» в MCU

Ну я так и думал, что над капитаншей никто не работал