01 июня 2020Игры
Обновлено 02.06.2020

В Animal Crossing: New Horizons начался свадебный ивент


В эксклюзивной игре для Nintendo Switch Animal Crossing: New Horizons начался свадебный ивент, который продлится весь месяц. Игроков ждет огромное количество новых коллекционных предметов и многое другое.

Геймерам предстоит отправиться на самолете на остров Харв, чтобы помочь на свадьбе пары альпак Риз и Сайрус. Без вашей помощи ничего не получается: ни сделать нормальную фотографию, ни мебель расставить, ни угощение собрать. Теперь игрокам доступны 4 новых типа рыб и насекомых, продав которых, можно неплохо заработать.

За помощь вам будут платить новой валютой Heart Crystal, которые можно потратить во внутриигровом магазине Nook. Его можно открыть, установив специальное приложение на ваш NookPhone. Как все просто, правда?

А вы играли в Animal Crossing: New Horizons?

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Willie Trombone
Willie Trombone
Кто писал эту новость? Увольте его, пожалуйста. Во первых плОтить?? Ну что это такое. Во-вторых, куча неточностей. Игрокам доступно 5 новых видов насекомых и около 10 или даже больше рыб (причём это только в северном полушарии, тому, кто в начале игры выбирал южное, доступны другие). Crystal hearts нельзя потратить во внутриигровом магазине, их принимает непосредственно Риз, к которому приезжаешь на остров Харви. И это приложение можно установить на нукфон часов через 500 игры. До этого ты им пользуешься только через банкомат на своём острове.