Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    8
    8
    8
    8
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
  • МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Что скрывает твой железный дружище? Рассказываем о тёмном и тайном прошлом!
Интернет# marvel# фан# виктор фон дум
5
6

В Сети появился фанатский фильм о происхождении Доктора Дума

29 марта 2017
Денис Варков

Один из самых могущественных и влиятельных злодеев вселенной Marvel дважды появлялся на киноэкранах, но ни разу не был должным образом принят зрителями из-за того, что в кино персонаж был очень сильно упрощен. В то же время в комиксах к Думу относятся с уважением и осторожностью, потому что это один из самых непредсказуемых и опасных персонажей комиксов Marvel.

Недавно, в комиксах во время события Secret Wars Виктор Фон Дум стал богом созданной им же планеты Battleworld, а сейчас он решил измениться и стал «Печально известным Железным человеком» (Infamous Iron Man).

И вот фанат, который в 2015 году снял любительский фильм про Человека-паука Майлза Моралеса, решил сделать небольшой фильм про Доктора Дума, в котором рассказывается о персонаже, начиная с его юных лет и вплоть до становления в роли злодея. Здесь даже есть сцена после титров!

Режиссер фильма Иван Кандер в своем блоге расказал, что на производство фильма ушло $11.292.83 (примерно 642 тысячи рублей). В том же блоге Иван опубликовал множество фотографий со съемок и подробную смету расходов по проекту.

Также по теме:

  • Старый враг вернулся в жизнь Доктора Дума
  • Доктор Дум объяснил, зачем решил стать Железным Человеком
Интернет# marvel# фан# виктор фон дум
  • +1
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!