29 марта 2017Интернет

В Сети появился фанатский фильм о происхождении Доктора Дума


Один из самых могущественных и влиятельных злодеев вселенной Marvel дважды появлялся на киноэкранах, но ни разу не был должным образом принят зрителями из-за того, что в кино персонаж был очень сильно упрощен. В то же время в комиксах к Думу относятся с уважением и осторожностью, потому что это один из самых непредсказуемых и опасных персонажей комиксов Marvel.

Недавно, в комиксах во время события Secret Wars Виктор Фон Дум стал богом созданной им же планеты Battleworld, а сейчас он решил измениться и стал «Печально известным Железным человеком» (Infamous Iron Man).

И вот фанат, который в 2015 году снял любительский фильм про Человека-паука Майлза Моралеса, решил сделать небольшой фильм про Доктора Дума, в котором рассказывается о персонаже, начиная с его юных лет и вплоть до становления в роли злодея. Здесь даже есть сцена после титров!

Режиссер фильма Иван Кандер в своем блоге расказал, что на производство фильма ушло $11.292.83 (примерно 642 тысячи рублей). В том же блоге Иван опубликовал множество фотографий со съемок и подробную смету расходов по проекту.

Также по теме:

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DemonLord
DemonLord
а на русском есть?
TOM CRUISE 1
TOM CRUISE 1
я про него знаю все из последней шедевральной Фантастической четверки ..