12 февраля 2021

«Увидимся на Датомире»: исполнитель роли Дарта Мола намекнул на возвращение ситха


Рэй Парк — исполнитель роли Дарта Мола из «Звездных войн» — у себя в Instagram выложил пост, после которого многие фанаты решили, что ситх вернется в одном из будущих проектов.

На опубликованном вчера фото показан грим с рожками забрака — расы, к которой относится Мол. Пост сопровождает подпись: «Увидимся на Датомире. ЖИЗНЬ СИТХА». Планета Датомир — это родина Мола.

Многие поклонники восприняли фото как намек на возвращение «сына Датомира» в сериале «Лэндо» или же в сольнике про Оби-Вана Кеноби. Однако в подписи также стоит тег #SOLO — это может означать, что это старое фото со съемок картины «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Но при этом у фото отмечена локация — планета Татуин.

Учитывая популярность персонажа и множество спин-оффов по вселенной, которые разрабатывают после успеха «Мандалорца», было бы странно оставлять Мола за бортом.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.t0ih7
Алексей Абрамов.t0ih7
Появится в финале и заберет макгаффин, как пить дать!
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Не смотря на то, что Мол слит, я рад возвращению Рея Парка!
Андрей Петров.xpjce
Андрей Петров.xpjce
Я думаю, что Мола покажут в предстоящем сериале про Лэндо Калриссиана. По идее события сериала должны развернуться после фильма про Хана Соло. Мола сыграет Рей Парк, Лэндо Калриссиана - Дональд Гловер. Так же к своей роли Киры должна вернуться Эмилия Кларк. Если всё так, как Я Думаю, это должно быть очень интерестно.