22 декабря 2020
Обновлено 23.12.2020

СМИ: Disney разрабатывает сериал про молодого Люка Скайуокера


Lucasfilm и Disney+ начали разрабатывать сольный сериал о Люке Скайуокере, об этом сообщает издание FandomWire. Ниже спойлеры ко второму сезону «Мандалорца».

Портал сообщает, что шоу пока находится на раннем этапе создания, так что нет гарантий, что оно выйдет. По слухам, события будут происходить во временной период сериала «Мандалорец», то есть джедай будет юным, как и в финале второго сезона шоу про Дина Джарина.

СМИ: Disney разрабатывает сериал про молодого Люка Скайуокера - фото 1

У издания нет информации о том, кто станет режиссером и продюсером проекта. Сообщается, что сейчас студия изучает возможность возвращения Марка Хэмилла, но все же склоняется к рекастингу из-за недостатков существующих технологий. Среди имен, которые фигурируют в списке возможных кандидатов, находится и Себастиан Стэн. По словам источников, Хэмилл доволен таким выбором.

Пока стоит относиться к этой информации с долей скепсиса.

СМИ: Disney разрабатывает сериал про молодого Люка Скайуокера - фото 2

Ранее джедай с омоложенным лицом Хэмилла появился в 8 эпизоде 2 сезона «Мандалорца». На съемочной площадке Люка играл 29-летний английский актер Макс Ллойд-Джонс.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Стэн кстати прямо похож. Ну внешне. А там уж смотря как отыграет. Актёр, сыгравший в сольнике Соло в целом был неплох.
nimativ
nimativ
Когда зашел прочитать про новый сериал, а словил спойлер.
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
ну как бы... а почему бы и да? все таки интересно чем занимался Люк в новом какноне ЗВ, после разгрома Империи. и как докатился до того что зафейлил возрождение Ордена. и конечно, как ни жаль, но актера надо искать нового. Хэмилл конечно красавчик, но уже просто "слишком стар для этого дерьма" (он и сам бы так сказал, я уверен), да и каждый раз наклеивать дип-фейк на актеров, то еще удовольствие :/ так что полюбе нужен "молодой и красивый". ну поживем, увидим...