22 октября 2018Игры
Обновлено 22.10.2018

Ультра-лимитированное издание Devil May Cry 5 с плащом Данте обойдется в 520 тысяч рублей


Ультра-лимитированное издание Devil May Cry 5 с плащом Данте обойдется в 520 тысяч рублей - фото 1

Capcom решила выпустить в Японии ультра-лимитированное издание Devil May Cry 5, в которое войдет копия плаща одного из главных героев игры. Правда, за такое удовольствие придется отстегнуть крайне внушительную сумму.

Учитывая, что Devil May Cry 5: Ultra Limited Edition будет доступна сразу в трех вариация, цена для каждой разная. Например, версия с плащом Ви оказалась самой дешевой — она обойдется фанатам в 350 тысяч рублей. А с пальто Неро и Данте будет стоить примерно 440 и 520 тысяч рублей соответственно.

Пока разработчики не сообщили, появится ли такое издание в Европе, однако, скорее всего, спустя какое-то время это произойдет. Точно такая же ситуация была с коллекционной версией Resident Evil 6, в которую вошла куртка Леона!

Devil May Cry V выйдет 8 марта 2019 года на PS4, Xbox One и PC. Напомним, прежде разработчики рассказали, что у Данте помимо мотоцикла в качестве оружия в новой игре появится шляпа Фауста из четвертой части.

Больше о Devil May Cry V

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Üi Loy
Üi Loy

Но... примерно такой же плащ из кож.зама или нат. кожи можно заказать тысяч за 50-80 у какой-нибудь отечественной фабрики. Главное - выйти на контакт с нужными людьми.