01 сентября 2018Игры

Авторы Devil May Cry 5 показали еще больше Неро в действии и впечатляющие арты его напарницы


Авторы Devil May Cry 5 показали еще больше Неро в действии и впечатляющие арты его напарницы - фото 1

На выставке PAX West 2018 разработчики Devil May Cry 5 поделились еще некоторыми любопытными подробностями будущего слэшера. К примеру, показали в действии несколько протезов руки Неро и концепт-арты Нико.

Авторы хотели создать женского персонажа, который мог бы путешествовать вместе с Неро. Кирие, его возлюбленная из четвертой части, для этой цели не сильно подходила, потому в итоге Сарсоm придумала Нико. Захват движений для нее осуществляла модель Эмили Бадор, а над костюмом экспериментировали некоторое время.

Протезы руки Неро помогут подстроить игру под себя и разнообразить поединки. При помощи них можно замедлять врагов, беспощадно избивать их, притягивать к себе в воздухе и многое другое.

В игре появится фоторежим, а также особая галерея, в которой можно подробно рассмотреть все протезы Неро, персонажей и прочее. Новичкам обещают каким-то образом вкратце рассказать сюжет предыдущих частей.

Больше подробностей будет на выставке Tokyo Game Show 2018, которая стартует 20 сентября. Именно на ней расскажут о Данте и загадочном третьем игровом персонаже.

Devil May Cry 5 выйдет на РС, Xbox One и PS4 8 марта 2019 года.

Больше о Devil May Cry 5

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
toxa3000
toxa3000
И скоро феминистки опять будут горлопанить о том что девушка в игре слишком сексапильная и таких в реале не существует.