24 августа 2020Интернет
Обновлено 18.10.2020

«Ты раз на раз со мной выйди»: актер озвучки нового Бэтмена пришел в комментарии к своему критику


На днях прошло масштабное мероприятие DC FanDome, где показали множество материалов и сделали кучу анонсов в различных медиа. Показали там и тизер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном от Мэтта Ривза.

Судя по реакциям на ролик в сети, тизер нового «Бэтмена» произвел хорошее впечатление. Однако были и те люди, которым не очень понравился голос нового Темного рыцаря, причем не только у самого Паттинсона, но и в российском дубляже.

В ВК-группе под названием «Русский дубляж» пользователь написал, что голос Александра Гаврилина, который озвучивал Бэтмена и который знаменит по озвучке Локи, «звучит как какая-то вафля».

Сам Александр Гаврилин решил жестко отреагировать на критику, но и «Великий кинокритик» тоже решил ответить. Вы можете увидеть их переписку на скриншоте комментариев.

«Ты раз на раз со мной выйди»: актер озвучки нового Бэтмена пришел в комментарии к своему критику - фото 1

Как вы относитесь к такому поведению критика и актера? И понравился ли вам голос дубляжа в тизере?

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
После шлакового дубляжа, который раскритиковали зрители, человека-паука из "противостояния", актера дубляжа, слава богу, сменили. Может быть и здесь дистрибьютор прислушается к критике и тоже заменит актера (особенно после таких выходок)