23 августа 2020Интернет
Обновлено 24.08.2020

Эмо-Паттинсон и сходство с «Сумерками»: как в сети отреагировали на тизер нового «Бэтмена»


Ивент DC FanDome порадовал несколькими крутыми анонсами и трейлерами. Одним из главных событий мероприятия стала премьера тизера фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Пользователи соцсетей сразу же начали делиться своим мнением о ролике.

Судя по реакции фанатов, тизер нового «Бэтмена» произвел отличное впечатление. В Twitter пишут, что фильм выглядит «идеально», и отмечают, что с нетерпением ждут премьеры.

«Единственное, что меня интересовало у DC, — Бэтмен. [Тизер] выглядит идеально. Все остальное с DC FanDome может отправляться на свалку. Это единственный луч света».

«Как вышло, что „Бэтмен“ смотрится лучше, чем я мог себе представить? КАК? С нетерпением жду. Вау».

«Это все, что я когда-либо хотел видеть в фильме о Бэтмене. Я в восторге!».

«Это я пришел смотреть „Бэтмена“ в день премьеры»

Многим показалось, что Бэтмен стал похож на представителя субкультуры эмо. Но, похоже, это фанатов не смущает, а даже радует.

«Роберт Паттинсон дарит нам идеального эмо-Бэтмена, которого мы заслужили»

«Моя эмо-задница готовиться увидеть нового „Бэтмена“ после песни Nirvana в трейлере»

Еще одно забавное наблюдение пользователей — сходство одной из сцен предстоящего фильма с моментом из «Сумерек». Речь идет о кадрах, в которых герой Паттинсона Эдвард Каллен спасает Беллу на парковке возле школы.

«„Я — возмездие“, но дай-ка сначала спасу тебя, как сделал это в „Сумерках“».

«Здравствуй, Брюс Уэйн из „Бэтмена“.

Здравствуй, Эдвард Каллен из „Сумерек“»

Напомним, в новом фильме о Бэтмене вместе с Паттинсоном снялись Зои Кравиц, Джеффри Райт, Колин Фаррелл, Пол Дано и Энди Серкис. Российская премьера картины запланирована на 30 сентября 2021 года.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Калита
Алексей Калита
Трейлер мрачный и атмосферный. Вышло лучше чем я лично ожидал. Порадовало то, как Бэтмен колошматил бандоса, прям комиксно-жестко так, что для борца с преступностью со стороны выглядит явно как перебор. Но это же Бэтмен. Только вот да, твиттер-комментаторы наверное не знают, что эмо так не выглядят. Они как мамки 40+, для которых все, кто челкастый или с подводкой под глазами - эмо))