09 декабря 2018

Трейлер «Мстителей 4» установил новый рекорд по просмотрам за первые сутки


Трейлер «Мстителей 4» установил новый рекорд по просмотрам за первые сутки - фото 1

Тизер-трейлер «Мстителей: Финал» установил новый рекорд: за первые 24 часа пользователи Сети его просмотрели по всему миру 289 миллионов раз. Судя по всему, в эту цифру входят не только просмотры оригинального трейлера, но и локализованных для других стран. В России, например, это число равняется 2,2 миллионам на официальном канале компании.

Для сравнения, за тот же период трейлеры «Войны Бесконечности» и ремейка «Короля Льва» набрали 236 и 224,6 миллионов просмотров соответственно. Кроме того, за сутки пост Marvel с роликом набрал 549 тысяч лайков — на момент написания заметки их уже 649 тысяч. При этом у третьих «Мстителей» за те же 24 часа было 389 тысяч отметок «Нравится».

Премьера «Мстителей 4» состоится в России 25 апреля. Наш редактор Денис Варков изучил тизер-трейлер картины и рассказал, что интересного он в ней заметил. Напомним, ранее аноним купил два домена с названием нового фильма и потребовал за них билет на премьеру картины в Лос-Анджелесе. Также фанаты хотят, чтобы Disney сменила подзаголовок «Финал» в русском переводе.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deleted_forever
Deleted_forever

Я так и знал что он соберет очень много всего . Ведь это уже заключительная часть 4 фазы Marvel

solt07
solt07

Сейчас бы делать новость про рекордные просмотры трейлера и вставлять ролик с "великолепным" плеером.