20 января 2021
Обновлено 21.01.2021

Том Холланд сломал свой компьютер, когда узнал о получении роли Человека-паука


Том Холланд рассказал, что он умудрился сломать свой компьютер в тот момент, когда узнал о получении роли Человека-паука в новых фильмах от Marvel и Sony.

Изначально Холланд вообще думал, что роль нового Питера Паркера досталась не ему, но вскоре после этого узнал о своей победе в кастинге из Интернета:

Я сидел за компьютером, и моя собака сидела рядом. Я набираю «Marvel». На моем компьютере все еще сохранена эта статья. Там говорилось: «Мы хотели бы представить нашего нового Человека-паука, Тома Холланда». Тут я сломал свой компьютер, потому что подкинул и перевернул его в воздухе. Он упал с моей кровати, а моя собака сошла с ума. Я побежал вниз и сказал моей семье: «Я получил роль! Я получил роль!» А это было как раз в то время, когда Sony взломали, поэтому мой брат Гарри, который хорошо разбирается в технологиях, сказал: «Нет. Это не может быть правдой. Они бы тебе позвонили. Их взломали». А потом мне позвонили из студии и сообщили новости. Когда это случилось, было так странно.

Холланд часто попадает в забавные ситуации — ранее он уже случайно ломал фигурку Паука и складной стул. А совсем недавно он рассказал (и показал), что сломал планшет, на котором был загружен сценарий «Человека-паука 3».

Премьера триквела запланирована на декабрь 2021 года.

(Изображение: Marvel Studios)

(Изображение: Marvel Studios)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь