13 января 2021Интернет
Обновлено 14.01.2021

Какой Человек-паук может умереть в 3 части — Холланд, Магуйар или Гарфилд? Художник показал варианты


По сети продолжают ходить слухи о том, что Тоби Магуйар и Эндрю Гарфилд сыграют (или уже играют) своих Питеров Паркеров в триквеле с Томом Холландом. Но может ли кто-то из них умереть? Художники уже рисуют различные варианты событий.

Автор под ником ARTOFTIMETRAVEL нарисовал сразу три предполагаемые концовки «Человека-паука 3». Он изобразил и смерть Паркера в исполнении Магуйара, и в исполнении Гарфилда, и в исполнении Холланда, хотя даже сам художник отмечает, что это самая маловероятная версия. На работах также представлен Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), поскольку ранее сообщалось о его участии в картине.

Автор под ником SPDRMNKYXXIII также решил показать смерть Паука от Холланда, чтобы Гарфилд мог дальше играть Паркера в киновселенной Marvel. На арте есть и явная отсылка на комикс «Гражданская война», когда Каратель спас Паука.

Ранее СМИ сообщали, что в «Человеке-пауке 3» Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога, Уиллем Дефо может снова сыграть Нормана Озборна, Чарли Кокс вернется к роли Сорвиголовы, а Джейми Фокс подтвердил, что вернется к роли Электро.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Галахад
Александр Галахад
Первые три не особо удачный фотошоп
roland19
roland19
очередные слухи и ничего более