08 октября 2021Кино

Том Холланд помог Джейку Джилленхолу побороть тревожность на съёмках «Человека-паука»


Джейк Джилленхол признался на The Howard Stern Show, что столкнулся с тревожностью во время съемок фильма «Человек-паук: Вдали от дома» 2019 года. С возникшим беспокойством ему помог справиться Том Холланд.

Джилленхол играл роль злодея Мистерио. Однако актёр признался, что съёмки дались ему тяжело. В свой первый день он настолько переволновался, что всё время забывал свои реплики. На помощь ему подоспел Том Холланд.

«Я был в полном ужасе. Мы снимали сцену с [Сэмюэлем Л.] Джексоном и Томом… И я никак не мог вспомнить свои реплики. Я стоял как вкопанный. И все вокруг такие: „Ого“. В итоге я подошёл к Тому Холланду и сказал: „Чувак, помоги мне“. Он ответил: „Всё в порядке, чувак. Просто расслабься“. Возникло ощущение, что он уже бывал на моём месте. В итоге я справился. Я просто слишком сильно давил на себя, ведь я люблю этот мир».

Триквел «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в российском прокате 16 декабря 2021 года. В фильме появятся Том Холланд, Зендея, Мариса Томей, Джейми Фокс, Альфред Молина и многие другие.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь