24 декабря 2021Кино

​Том Холланд допустил возможность вести церемонию «Оскар» в будущем


Том Холланд допустил возможность стать ведущим церемонии «Оскар» в будущем в разговоре с The Hollywood Reporter. Однако актёр уверен, что это не произойдёт в ближайшее время.

«Может быть, в будущем, но, честно говоря, я сейчас слишком занят. У меня нет времени. Мне нужно участвовать в пресс-туре по „Анчартед“, а затем в начале марта я приступаю к съёмкам сериала „Переполненная комната“, что отнимет у меня много времени. А ещё это определенно самая сложная роль, которую я когда-либо брал. Так что, может быть, однажды в будущем. Но не сейчас. У меня просто нет времени. А я бы с радостью это сделал — я люблю заниматься таким, люблю давление и заниматься чем-то незнакомым. Так что я заинтересован, но у меня просто нет времени», — сказал Холланд.

Ранее стало известно, что Sony совместно с Marvel решили начать кампанию по выдвижению фильма «Человек-паук: Нет пути домой» в главную категорию «Оскара». Студии с оптимизмом смотрят на шансы фильма попасть в номинацию и сравнили его с последней частью «Властелина колец».

Обложка: кадр из фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь