23 августа 2019Интернет

Тоби Магуайр приходит на похороны Человека-паука в фанатском ролике


Пользователь Tobey in the MCU выложил ролик, в котором Тоби Магуайр прощается с Человеком-пауком в исполнении Тома Холланда. Это реакция на новость об уходе Паучка из MCU.

В нем Тоби говорит Тому Холланду, что ему жаль, а потом тот превращается в пыль. Следующая сцена — Тоби вместе со Мстителями приходит на похороны Человека-паука. На надгробии написано «Человек-паук в киновселенной Marvel».

У автора канала много роликов, где он помещает Тоби Магуайра в фильмы Marvel (собственно, канал этому и посвящен). Вот, например, танцевальная битва со Звездным Лордом.

А вот он участвует в битве с Таносом — передает Перчатку бесконечности в руки Капитан Марвел и говорит, что ему ради этого пришлось ударить старушку (такая фраза была в одном из фильмов про Человека-паука).

Или вот — Тоби щелкает Перчаткой со словами «я всегда буду Человеком-пауком».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Üi Loy
Üi Loy

Как же Тоби был шикарен в своё время в этой роли. Не знаю почему, но именно он у меня ассоциируется с Человеком Пауком. Может синдром "утёнка", а может та трилогия просто была на голову выше новых фильмов, не в плане спец.эффектов, конечно, а в плане глубины актерской игры.

PC_GOD_EMPEROR
PC_GOD_EMPEROR

Тоби ван лав

Слабые Колени
Слабые Колени

Паук из него был ничего. Лучший.

Питер Паркер такой себе, а паук лучший.