16 ноября 2022Кино

Терри Крюс захотел сыграть в экранизации Gears of War с Дэйвом Батистой


Актёр Терри Крюс («Бруклин 9-9», «Все ненавидят Криса») в разговоре с Gizmodo поделился желанием стать частью экранизации Gears of War, о разработке которой Netflix объявил на днях. Вслед за анонсом проектом заинтересовался Дэйв Батиста, который является давним поклонником игры и мечтает получить роль в экранизации. Теперь же Терри Крюс вспомнил о том, как обсуждал Gears of War с Батистой, и они оба сошлись во мнении, что хотят вместе сыграть в фильме.

«Дэйв Батиста — замечательный друг, и мы обсуждали Gears of War много лет назад. Я тогда сказал: „Чувак, я бы хотел сделать это с тобой“, а он такой: „А я бы хотел сделать это с тобой“. Я только недавно узнал, что они анонсировали эту сделку. Ничего от меня не зависит, но, если бы у меня был шанс и кто-нибудь захотел, чтобы я снялся в этом фильме, я бы принял предложение в ту же секунду. Это удивительный проект. Это потрясающая игра. Я хотел бы появиться в каждой части. Не могу дождаться, чтобы посмотреть, кого они задействуют в фильме. Независимо от того, буду я в нём или нет — я его посмотрю. Я фанат, как и все остальные», — поделился Крюс, его слова цитирует Screen Rant.

Пока нет информации об актёрском составе экранизации Gears of War для Netflix. К слову, сервис не ограничится игровым фильмом, а планирует сделать анимационный сериал по вселенной для взрослых зрителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь