11 ноября 2022Кино

Дэйв Батиста снова выразил интерес к экранизации Gears of War после анонса Netflix


Актёр Дэйв Батиста не упустил возможности напомнить о себе, как об идеальном кандидате на роль Маркуса Феникса в экранизации Gears of War, о разработке которой недавно объявил стриминг-сервис Netflix. Батиста в своём Twitter выложил ролик, снятый специально для промо-кампании Gears 5. Свою публикацию актёр сопроводил сообщением «Проще уже некуда», а в самом видео сообщил, что роль ему подходит и уже пора бы ему включиться в проект.

О разработке полнометражного фильма Gears of War стало известно 7 ноября. Кроме того, Netflix разрабатывает анимационный сериал по вселенной игры. Сам Батиста неоднократно проявлял интерес к экранизации Gears of War, являясь поклонником игры, и даже ради участия в проекте отказался от роли в «Форсаже».

В этом году Дэйву Батисту можно будет увидеть в фильме «Достать ножи: Стеклянная луковица» (Glass Onion: A Knives Out Mystery), который выйдет на Netflix 23 декабря, и в «Стражах Галактики: Праздничный спецвыпуск» (The Guardians of the Galaxy Holiday Special), который доберётся до зрителей 25 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь