26 декабря 2017
Обновлено 26.12.2017

Теория: издательство Marvel решило снова поженить Человека-паука


Ранее мы рассказывали, что в июне 2018 года на страницах комиксов Marvel произойдетновая крупная свадьба, сравнимая с союзом ТʼЧаллы и Ороро Монро, Рида Ричардса и Сью Шторм, Скотта Саммерса и Джин Грей. Кто конкретно женится — пока неизвестно. Но у фанатов появилась интересная теория, что этим персонажем может оказаться Человек-паук.

Теория: издательство Marvel решило снова поженить Человека-паука - фото 1

В чем суть теории: Совсем скоро Человека-паука ждет новое столкновение с Норманом Озборном. На этот раз он будет сильнее, чем прежде, потому что предположительно(но не факт) будет владеть магией, доступ к которой он получит от демона Мефисто.

Кроме того, мы знаем, что Человека-паука в мае (то есть, после сюжета Go Down Swinging c Гоблином) ждет какое-то крупное событие, так как его историю поместили в Free Comic Book Day наравне с тизером нового кроссовера с Камнями Бесконечности.

Но что если событие, которое произойдет в жизни Питера Паркера, нам уже тизерили ранее? И речь, конечно же, о той грандиозной свадьбе, которая пройдет летом 2018 года.

После Secret Empire жизнь Паркера сильно изменилась — он стал банкротом, вернулся в Daily Bugle, и у него роман с агентом ЩИТ Бобби Морс, известной также как Пересмешница.

Что если, после очередного столкновения с Озборном и Мефисто, который однажды уже разрушил счастливый брак Питера, Паркер решит кардинально изменить свою жизнь, сделав предложение Бобби? Возможно, именно эту свадьбу мы увидим летом.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Боже, нет. Между этой заносчивой феминисткой и этим эгоистичным придурком никакой химии. Я не знаю, с каких щей их зашиперил Слотт, но он редко, в последнее время, делал что-то адекватное.