20 декабря 2017

Marvel тизерит новую схватку Человека-паука и Нормана Озборна, только на этот раз он Красный гоблин


В Сети появились подробные списки комиксов, которые издательство Marvel выпустит в марте, и среди них есть семьсот девяносто седьмой номер серии Amazing Spider-Man, в котором нам представят новое противостояние Человека-паука и Нормана Озборна. Только на этот раз он уже не Зеленый гоблин, а Красный гоблин.

О сюжете пока ничего неизвестно, но, если вспомнить выпуск-ваншот Marvel Legacy, где Норман Озборн, пытаясь вернуть себе силу Зеленого гоблина, хотел пробраться в Санктум Санкторум Доктора Стрэнджа, то можно предположить, что в сюжете Go Down Swinging он вернет свое безумие с помощью магии, благодаря чему станет гораздо могущественнее, чем прежде. Поэтому он и объят пламенем на тизере и носит титул «Красный гоблин».

Издательство Marvel представило тизер сюжета, в котором вы увидите фрагменты ключевых схваток Человека-паука и Зеленого гоблина, которые происходили на страницах комиксов за все прошедшие годы.

Старший редактор Marvel Ник Лоу назвал этот сюжет «самой крупной историей о Зеленом Гоблине за все время». Пишет ее Дэн Слотт (возможно, это станет его последней работой в серии Amazing Spider-Man), рисует Стюарт Иммонен. Первый номер выйдет в марте 2018 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Партийным стал что ли?
vsetyt
vsetyt
Хэлл-Гоблин.