24 августа 2017

В Marvel Legacy у Питера Паркера появится новая любовь


Издательство Marvel представило подробные списки комиксов, которые выйдут в ноябре, и синопсис семьсот девяносто первого номера Amazing Spider-Man намекает, что у Питера Паркера появится новая любовь.

Осторожно, спойлеры!

Если вы следили за серией Amazing Spider-Man, то для вас не будет секретом, что пока Питер Паркер стоял во главе Parker Industries, между ним и агентом ЩИТ Бобби Морс (она же «Пересмешница») появилось взаимное чувство, и в ноябре оно перейдет в новую фазу — Питер и Бобби начнут встречаться.

Барбара «Бобби» Морс появилась в комиксах Marvel в 1971 году. Она была биохимиком и после получения докторской степени стала работать в научно-исследовательском проекте «Гладиатор». Там пытались создать аналог сыворотки суперсолдата, которая превратила Стива Роджерса в Капитана Америка. Помимо этой работы, Бобби Морс стажировалась в ЩИТ, чтобы стать агентом. Когда она заслужила это звание, ей дали прозвище «Пересмешница». В 2011 году в серии New Avengers она была сильно ранена и оказалась при смерти. Ее удалось спасти с помощью смеси из двух сывороток — той, что замедлила старение Ника Фьюри, и той, что сделала Роджерса суперсолдатом. Исцелившись, Бобби получила улучшенные рефлексы, силу и регенерацию.

Кстати, Пересмешница — бывшая жена Клинта Бартона. А еще вы могли видеть ее в сериале «Агенты ЩИТ».

Пишет Amazing Spider-Man #791 Дэн Слотт, рисует Стюарт Иммонен.

В Marvel Legacy у Питера Паркера появится новая любовь - фото 1
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
В сериале Бобби клёвая!
russtroim16
russtroim16
>Пишет Amazing Spider-Man #791 Дэн Слотт, кто нибудь, остановите его уже