03 апреля 2020Интернет
Обновлено 07.04.2020

Танцы с гробом стали новым мемом. Даже пародию в Doom Eternal сделали


Роликов с кадрами необычных похорон в сети становится все больше. Оказывается, танцы с гробами — обычное дело в Гане, но пользователей соцсетей уже не остановить.

В роликах энтузиасты объединяют кадры с похорон с моментами из других видео, где, по их мнению, все закончилось трагично. Например, в сети уже представили последствия удара дверью, мощной пощечины и встречи с хищными животными. Судьба героев ролика остается неизвестной — возможно, для некоторых из них все и правда плохо кончилось. Но не смеяться при просмотре все равно не получается.

Мем распространился и на игры. Уже есть вариант с вышедшей недавно Doom Eternal.

Танцы на похоронах — распространенное явление в Гане. Некоторые жители страны специально нанимают танцоров, чтобы весело отправить близких в последний путь. Как сообщает XDigitalNews, кадры из получившего популярность в сети видео были сняты на похоронах матери некой Элизабет Аннан. По словам женщины, она хотела подарить почившей родительнице «танцевальное путешествие к создателю».

Само видео, которое разошлось на мемы, выглядит так. Музыкальное сопровождение — трек «Astronomia 2k19» итальянского музыканта Stephan F.

А недавно популярность получили мемы о том, кто создал 2020 год. Многие предположили, что во всем виноват Роберт Б. Уайде. Вскоре это прокомментировал сам режиссер.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
@StriPMan ваши коментарии
StriPMan
StriPMan
Комментарий был удален
StriPMan
StriPMan