20 марта 2020Интернет

В сети решили, что 2020 год — дело рук Роберта Б. Уайде. Мем прокомментировал сам режиссер


Мемов о том, как, мягко говоря, неудачно начался 2020 год, становится все больше. Один из самых популярных гласит, что текущий год срежиссировал Роберт Б. Уайде. Но сам режиссер попросил ни в чем его не винить.

В ответ на многочисленные предположения, что именно он стал постановщиком 2020-го, Роберт Б. Уайде ответил в своем Twitter-аккаунте. Он написал: «Черта с два! В этом вы меня не обвините!»

Ранее в сети появился фейк, в котором Уайде якобы сам признается, что 2020 год — дело его рук. Напомним, Роберт Б. Уайде стал постановщиком сериала «Умерь свой энтузиазм». Заставка шоу превратилась в мем, которым пользователи сети комментируют новости о различных неудачах.

В сети решили, что 2020 год — дело рук Роберта Б. Уайде. Мем прокомментировал сам режиссер - фото 1

Еще один популярный претендент на звание создателя этого года — писатель Джордж Мартин. В пародийном аккаунте создателя цикла «Песнь Льда и Огня» соответствующий пост появился несколько дней назад.

Тем временем сам Мартин сейчас очень занят — каждый день пишет новую книгу. Об этом он рассказал в своем блоге.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
не верьте! это все спланировали рептилоиды с массонами! дабы еще упрочнить власть сионистов!! скриньте!!
Belix
Belix
просто интересно что будет дальше