10 октября 2017Игры
Обновлено 17.10.2017

Суть. Рецензия на 3 серию 11 сезона «Теории большого взрыва» в 2 абзацах


Суть. Рецензия на 3 серию 11 сезона «Теории большого взрыва» в 2 абзацах - фото 1

11 сезон самого популярного ситкома нашего времени (а может быть, и всех времен), начался с самого серьезного события в истории этого шоу: изменения статуса отношений Шелдона и Эми. Смотрим, как будут дальше развиваться события — после столь трогательного предложения руки и сердца.

К 3 серии 11 сезона сценаристы «Теории» сожгли первый запас шуток по поводу обручения Эми и Шелдона и перешли в holding pattern — состояние подвешенности, которое, очевидно, продлится до конца сезона. Ведь такое монументальное событие, как свадьба этих героев, вряд ли покажут не в последней серии сезона… пока что авторам приходится разбирать будущее бракосочетание на мельчайшие составляющие: сегодняшний эпизод, скажем, целиком посвящен выбору даты мероприятия.

Используется стандартная для «Теории большого взрыва», проверенная десятком сезонов формула: закидоны Шелдона, здравый смысл Пенни, очень короткий анекдот про Шелдона и шлепанцы, растянутый на добрых пять минут действия… но в этот раз как-то без огонька, даже особого смеха за кадром не слышно. Спохватившись, что получилось не очень смешно, создатели сериала добавили в самый конец шутку в духе «Рика и Морти» (который они явно смотрят) с Советом Шелдонов. Этой сценой достоинства эпизода и ограничиваются.

Следующую серию «Теории большого взрыва» покажут 16 октября.

Еще о «Теории большого взрыва»:

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ЗлаяУточка
ЗлаяУточка
Почему *Женаты и с детьми* набрали актеров из теории?
Space_puRR
Space_puRR
да, былой запал у сериала угас. я хз даже о чем будут следующие сезоны, если вообще будут
Михаил Вальмон
Михаил Вальмон
Я всё понимаю, S11E3 давно скатившегося ситкома - это именно то, на что надо писать отдельные рецензии и ставить их в фичер, но, почему "серия", а не "эпизод"?! :(