13 сентября 2017Игры
Обновлено 20.09.2017

Суть. Рецензия на 2 серию 7 сезона «Американской истории ужасов»


Суть. Рецензия на 2 серию 7 сезона «Американской истории ужасов» - фото 1

«Американская история ужасов: Культ» — седьмой сезон главного хоррор-сериала нашего времени, антологии, в каждом сезоне возрождающейся заново с новым сюжетом и героями. Свежий сезон посвящен последствиям победы Дональда Трампа на выборах Президента США — главный сценарист и продюсер сериала Райан Мерфи показывает, как крыша на этой почве едет и у левых, и у правых.

Во втором эпизоде седьмой сезон «Американской истории ужасов» быстро набирает штрафные очки. Героиня Сары Полсон СНОВА видит клоунов, ее супруга, Элисон Пилл, ОПЯТЬ ей не верит, очередной эпизод с участием клоуна-убийцы Твисти оказывается ночным кошмаром сына героинь… Но серию вытягивает чета соседей (Билли Айкнер и Лесли Гроссман ), заселившаяся в дом убитой в первой серии либеральной семьи — парочка ярких комедийных актеров с отличными шутками и секретами, да и Билли Лурд в роли самой опасной на свете няни — настоящее открытие этого сезона.

Криповатый сторонник Президента Трампа Эван Питерс пока ничего не успел толком сделать, зато с героиней Полсон начала происходить хоть какая-то трансформация: под влиянием соседей и неприятного инцидента на работе она вооружается, укрепляет дом и вообще начинает вести все более республиканский образ жизни. Пока все как обычно в «Американской истории» — сам сюжет скорее разочаровывает, но в серии хватает интересных персонажей и здоровых сатирических моментов, чтобы можно было смотреть дальше.

Следующая серия «Американской истории ужасов» выйдет 19 сентября 2017 года.

Еще о сериале «Американская история ужасов: Культ»:

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nbst
nbst
Леди Гага тут будет ?
riffrider
riffrider
Лесбиянки?
AmiDreAm
AmiDreAm
Рецензия на 2 серию 1-го сезона 7-го сезона. Ага.