26 сентября 2017Игры

Суть. Новое превью Wolfenstein II: The New Colossus в одном абзаце


Нам еще раз удалось поиграть в Wolfenstein II: The New Colossus, и в этой заметке мы коротко делимся своими впечатлениями.

Как мы уже рассказывали, The New Colossus продолжает историю Wolfenstein: The New Order: Би-Джей Бласковиц снова крошит нацистов, но на этот раз в Америке. В игру добавили несколько новых механик — ботинки на пружинах, модернизацию оружия и поездки верхом на панцерхундах. А в остальном это все тот же безумный, кровавый и крайне веселый Wolfenstein об альтернативной истории, где нацисты почти захватили весь мир. Если вам понравилась The New Order и вас не отпугнули бесконечные перестрелки с тупыми противниками, то играть нужно обязательно. В принципе, даже если не понравился, стоит обратить внимание на сиквел, ведь война с нацистами в США - не затасканная тема.

Wolfenstein II: The New Colossus выйдет 27 октября на PC, PS4 и Xbox One, в 2018 году появится версия для Nintendo Switch.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vladimir  Sedinkin
Vladimir Sedinkin
Противники там вовсе не тупые, мой друг, и перестрелки очень бодрые. Умерь субъетивщину.)
arb00z
arb00z
>и вас не отпугнули бесконечные перестрелки с тупыми противниками Вы опять за старое? В предыдущей новости было "тупые враги и скучные перестрелки", а теперь вот это? В The New Order не было бесконечных перестрелок и тупых противников. Если редакции Канобу так показалось, то это ваши проблемы, которые никого не интересуют.