16 января 2020
Обновлено 23.01.2020

Стивен Кинг не нужен. Amazon отказался от сериала «Темная башня»


Amazon Studios не будет выпускать сериал по книжному циклу «Темная башня». За оригинал отвечал писатель Стивен Кинг.

Согласно информации Deadline, онлайн-кинотеатру заказали пилотный эпизод, однако он не удовлетворил представителей Amazon. Сейчас компания ищет проекты на уровне «Колеса времени» и «Властелина колец» — первый эпизод адаптации романа не соответствовал по амбициям и масштабу.

О закрытии шоу стало известно после того, как Amazon Studios выставила на продажу сценарии, которые ложились в основу первого эпизода. Проектом занимался Глен Маззара («Ходячие мертвецы»). Планировалось, что это шоу будет более точно следовать книжному циклу, в отличие от полнометражного фильма с Идрисом Эльбой (который провалился по всем параметрам).

Несмотря на трудности с «Темной башней», Amazon вовсю готовится к съемкам «Властелина колец» — они стартуют в феврале. Кстати, накануне студия озвучила актерский состав будущего шоу.

Что еще:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Демченко.yz2e7
Михаил Демченко.yz2e7
ладно,почитаю?
AleckSkeed
AleckSkeed
А по "Колесу времени" звучит оч интересно, не знал даже, что в планах