15 января 2020
Обновлено 20.01.2020

Раскрыты актеры сериала во вселенной «Властелина колец»


Amazon официально назвал актеров, которые сыграют в будущем сериале во вселенной «Властелина колец». Среди них много новых имен.

Среди главных звезд шоу: Роберт Арамайо (он играл молодого Неда Старка в «Игре престолов»), Овайн Артур и Назанин Бониади.

Также среди актеров есть Том Бадж, Морфидд Кларк (возможно, Галадриэль), Исмаэль Круз-Кордова, Эма Хорват, Маркелла Кавена, Джозеф Моул (Бен Старк из «Игры престолов»), Тайро Мухафидин, София Номвете, Меган Ричардс, Дилан Смит и Чарли Викерз.

Что по их поводу говорят шоураннеры проекты:

После долгих поисков по всему миру мы рады представить первый состав потрясающих актеров, которые примут участие в сериале. Это не только невероятно талантливые мужчины и женщины, но и часть новой команды, которая без устали трудится над тем, чтобы вдохнуть новую жизнь в Средиземье ради фанатов по всему свету.

О сюжете будущего сериала почти ничего не сообщается — известно только, что его действие развернется задолго до трилогии «Властелин колец» и расскажет о Второй эпохе Средиземья, когда, например, Саурон выковал то самое Кольцо.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Silver Dragon
Silver Dragon
Вот будет потеха, если до трилогии «Властелин колец» чернокожие были, а во время - пропали.