01 июля 2019
Обновлено 01.07.2019

Стали известны новые подробности о таинственной группе, забравшей Рика Граймса в «Ходячих мертвецах»


Стали известны новые подробности о таинственной группе, забравшей Рика Граймса в «Ходячих мертвецах» - фото 1

Рик Граймс покинул сериал «Ходячие мертвецы» в 9 сезоне — его раненого забрали неизвестные люди на вертолете, который не раз появлялся в шоу. Теперь же мы немного узнали, что это за группа людей, и чего они хотят.

Стали известны новые подробности о таинственной группе, забравшей Рика Граймса в «Ходячих мертвецах» - фото 2

Это стало известно из 5 серии 5 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» — в нем представили персонажа Изабель, члена организации CRM, которой принадлежит тот самый вертолет.

Ее задача — обеспечить светлое будущее и построить новое общество. Члены организации путешествуют по всей стране в поисках припасов и пытаются добиться поставок провизии, чистой воды, электричества и даже алкоголя. И у них есть для этого оборудование, техника и защита от мертвяков.

При этом организация носит явно военный характер. Изабель, например, убивает напарника, который нарушил протокол, и проговаривает, что готова пожертвовать собой ради благополучия миссии. А еще организация никого к себе не принимает — исключение возможно только в случае людей категории «А» (что это такое — читайте здесь).

Изабель улетает на вертолете в конце серии, так что это все, что нам известно. Возможно, нам расскажут больше в фильмах по «Ходячим мертвецам», где снова появится Рик Граймс.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Настя Кочнева
Настя Кочнева

Да что там непонятного?Простая государственная община где строй идёт на антиутопичность,поэтому и берут А и Б повсюду, также цисциплинированность прилагается...типо не знали?

Раздувают из мухи слона ,типо уууууу тайна.