23 июля 2018
Обновлено 23.07.2018

Создатели сериала «Ходячих мертвецов» рассказали, почему решили представить Шепчущихся


Создатели сериала «Ходячих мертвецов» рассказали, почему решили представить Шепчущихся - фото 1

Новый трейлер «Ходячих мертвецов» с SDCC 2018 обрадовал всех небольшим тизером Шепчущихся. И создатели сериала рассказали подробнее, почему решили представить их именно сейчас.

Об этом поведал режиссер Грег Никотеро во время панели сериала на SDCC 2018. Он очень гордится, как был сделан новый трейлер, и считает, что новая фракция поможет изобрести заново «Ходячих»:

Мы очень горды трейлером. Я смотрел его во время монтажа много раз, мы на самом деле хотели выйти к вам и показать, что шоу переизобретено. Мы увидели Вашингтон, эти великолепные кадры с Риком на лошади, бьющим ходячих по головам. Так что новые персонажи в трейлере и небольшой тизер в конце, по-моему, это самое интересное, что случалось с шоу за долгое время, потому что у нас есть новая угроза.

Мысль расширил сценарист Скотт Гимпл, который обещает, что нас ждет много нового:

Это немного новая временная линия. Новый межличностный тип проблемы, который ведет не только к различным конфликтам, но и к таким тесным комбинациями персонажей, что пускай мы и знакомы с ними годами, но такого еще не видели. В сезоне будет очень много нового.

Денис Варков уже сделал подробный разбор нового трейлера, в котором оказалось достаточно интересных моментов. Лидера Шепчущихся сыграет Саманта Мортон.

Дата выхода 9 сезона «Ходячих мертвецов» — 8 октября 2018 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Zombieller
Zombieller
Опять нае... обманули!
Виталя Найн
Виталя Найн
ну хоть трейлеры они умеют делать(нет)