29 марта 2021

«Сокол и Зимний солдат»: исполнитель роли нового Кэпа назвал отличия Джона Уокера от Стива Роджерса


Актер Уайатт Рассел, который в сериале «Сокол и Зимний солдат» от Marvel получил роль нового Капитана Америка, объяснил отличия его героя от Стива Роджерса.

В конце фильма «Мстители: Финал» Роджерс отдал свой щит Соколу (Сэму Уилсону), однако позже Сэм сам отказался от щита, поэтому новым Кэпом стал Джон Уокер. В беседе с EW Рассел рассказал, что его заинтересовало в новом герое:

Мне показалось интересным то, что Стив и Джон — солдаты из разных эпох, и эпоха Джона сильно отличается от эпохи Стива. Военные в Ираке и Афганистане другие, потому что и время другое. Это «серая зона», все все знают. Все заснято. Теперь совсем другой тип борьбы. Сначала вы стреляете из пушек, а потом задаете вопросы.

Если Стив руководствовался моральными и этическими обязательствами — «бороться за нечто большее, чем просто выполнение работы», то Джон больше похож на служащего компании, а компания — это армия США.

Джон из тех парней, которые думают: «Слушайте, вам надо, чтобы я выполнил эту работу? Я сделаю ее для вас. Иногда для этого могут потребоваться сомнительные вещи, которые вам не понравятся, но мне нужно выполнять свою работу».

Ранее из-за фигурок появилось изображение костюма Сокола в роли Капитана Америка из сериала.

Релиз третьего эпизода «Сокола и Зимнего солдата» состоится в эту пятницу — 2 апреля.

(Изображение: Marvel Studios)

(Изображение: Marvel Studios)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь