10 марта 2021
Обновлено 11.03.2021

«Сокол и Зимний солдат»: Крис Эванс объяснил, почему Сокол подходит на роль Капитана Америка


Крис Эванс, сыгравший Стива Роджерса (Капитана Америка) в киновселенной Marvel, объяснил, почему считает Сокола достойным носить знаменитый щит.

В большом материале Variety Эванс рассказал о дружбе с исполнителем роли Сэма Уилсона — Энтони Маки, а также поведал свои мысли о его персонаже:

Он [Сокол] доказал свое мужество, преданность и надежность в нескольких фильмах. Сэм так много отдал, но также он и многое потерял. Он верит в нечто большее, чем он сам, и такая скромность необходима, чтобы владеть этим щитом.

Сериал «Сокол и Зимний солдат» выйдет 19 марта на Disney+. К своим ролям также вернулись Себастиан Стэн (Баки), Даниэл Брюль (Барон Земо), Эмили Ванкэмп (Шэрон Картер) и Жорж Сен-Пьер (Батрок). Уже есть трейлер.

Ранее мы писали, что Кевин Файги объяснил, как Энтони Маки и Себастиан Стэн улучшили концовку фильма «Мстители: Финал» с передачей щита Соколу.

(Изображение: Marvel Stuidos)

(Изображение: Marvel Stuidos)

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dommy
Dommy
А остальные ведь там не отдали и не потеряли ничего :D (особенно Баки).Столько слов. Можно было уложиться всего в 4 (потому что он черный).Вообще они, конечно, поспешили с этим твистом. Надо было фильм заканчивать на танце Эванса с Этвелл. А вот уже прилет обратно и передачу щита оставлять в пилотной серии СиЗС в прологе.
2MON
2MON
Так сделайте его чёрной пантерой. ?