16 ноября 2022Кино

«Не будет четырёх Бэтменов»: в Warner Bros. высказались о планах DC во главе с Ганном


Глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав оптимистично настроен в отношении Джеймса Ганна и Питера Сафрана, которые заняли место руководителей DC Studios, чтобы направить вселенную в нужном русле. По мнению Заслава, в ближайшие несколько лет зрители оценят изменения в медиапродуктах DC. Президент WBD также пообещал, что в будущем не будет проблем с героями вселенной, как и не будет «четырёх Бэтменов».

«Я думаю, что в ближайшие несколько лет вы увидите большой рост и возможности DC. Не будет четырёх Бэтменов. Поэтому часть нашей стратегии строится на том, чтобы вынести к чертям DC, что Джеймс и Питер собираются сделать. Думаю, что они взволновали фанатов и будут продолжать это делать в течение определенного периода времени», — цитирует слова Заслава The Hollywood Reporter.

На данный момент WBD разрабатывает вселенную «Бэтмена» Мэтта Ривза. Помимо сиквела с Робертом Паттинсоном планируется сделать несколько спин-оффов, в том числе и рассказать историю Пингвина в исполнении Колина Фаррелла в виде сериала для HBO Max. Пока неизвестно, какое влияние на вселенную окажут Джеймс Ганн и Питер Сафран. После их назначения в СМИ появлялась информация, что творческие планы дуэта точно не затронут сиквел «Джокера» с Хоакином Фениксом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь