24 ноября 2022Кино

СМИ опровергают возвращение Джонни Деппа в «Пиратов карибского моря»


Некоторые СМИ — включая британские таблоиды The Sun и The Mirror — начали писать о том, что актёр Джонни Депп якобы собирается вернуться в франшизу «Пираты карибского моря». По сообщениям этих изданий, 59-летний актёр якобы примет участие в тестовых съёмках уже в феврале 2023 года, а текущее рабочее название шестого фильма — «День в море» (A Day At Sea). Режиссёра у ленты, впрочем, пока что нет.

Более авторитетные издания, такие как Daily Mail и The New York Post, информацию таблоидов опровергают — по словам источников, близких к самому Деппу, никакого возвращения не планируется. Актёр якобы собирается придерживаться данного им слова, что он не вернётся в серию даже за 300 миллионов долларов.

Disney официально отказался комментировать какие-либо слухи по этому делу. Что касается шестого фильма, то его должны были снимать с актрисой Марго Робби («Отряд самоубийц») в главной роли, однако в итоге фильм отменили. Причины отмены фильма ни Робби, ни Disney не озвучили — это дало причину фанатам думать, что корпорация всё-таки уговорила Деппа сняться в шестой картине. Тем более что актёр сам хотел достойно завершить историю капитана Джека Воробья в шестом фильме.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь