21 апреля 2022Кино
Обновлено 21.04.2022

Джонни Депп заявил о нежелании возвращаться к работе над «Пиратами Карибского моря»


Джонни Депп признался, что он больше не вернётся к работе в культовой франшизе Disney «Пираты Карибского моря», даже если у него будет шанс на это. Об это пишет Comicbook.

На очередном заседании суда по иску Деппа на 50 миллионов долларов против своей бывшей супруги Эмбер Хёрд актёр в очередной раз отметил, что обвинения в домашнем насилии, опубликованные в статье Washington Post 2018 года, разрушили его карьеру и репутацию. По утверждению Деппа, «клевета» Хёрд также повлияла на решение Disney не сотрудничать с актёром на съёмках шестой части «Пиратов Карибского моря».

Адвокат Эмбер Хёрд Бен Роттенборн уточнил у Деппа, правда ли, что «ничто на этой земле» не заставит его вернуться к работе с Disney даже если ему предложат 300 миллионов долларов. На этот вопрос Депп ответил, что это правда.

В культовой франшизе «Пираты Карибского моря» Джонни Депп играл роль эксцентричного пирата Капитана Джека Воробья, который являлся ключевым персонажем всей серии. Ранее также сообщалось, что Депп никогда не смотрел первый фильм франшизы «Проклятие Чёрной жемчужины».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь