10 июля 2018

Слух: съемки приквела «Игры престолов» начнутся уже в октябре этого года


Слух: съемки приквела «Игры престолов» начнутся уже в октябре этого года - фото 1

Как сообщает Belfast Telegraph, сотрудников студии Paint Hall, расположенной в Белфасте, столице Северной Ирландии, уведомили, что их следующим главным проектом станет приквел сериала «Игра престолов».

Съемки приквела якобы должны начаться уже в октябре 2018 года, а его события развернутся за тысячи лет до событий оригинального сериала. Актерский состав будет абсолютно новым.

В начале июня стало известно, что сериалом-приквелом «Игры престолов» займутся Джордж Мартин и Джейн Голдман («Пипец», «Кингсман»). Мартин выступит в роли исполнительного продюсера, а Голдман станет сценаристом и шоураннером.

Также известно, что это будет всего лишь один из пяти приквелов «Игры престолов», которые планирует выпустить HBO. По слухам, телеканал не торопит остальных сценаристов, желая получить наилучший результат.

Напомним, что восьмой и последний сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году, но его точная дата премьеры пока не была объявлена официально.

Все о 7 сезоне «Игры престолов»

Больше об «Игре престолов» здесь.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов
дойный ход ..очень дойный на деньги
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов
мне кажется зря они объявили о продолжении так быстро..все ценность последнего сезона престольной санты барбары теряется