18 июня 2018

Слух: еще девять фильмов по «Звездным войнам» находятся на стадии производства


Том Кейн, который известен как актер озвучания мультфильмов и игр по «Звездным войнам», заявил, что еще девять фильмов саги находятся на различных стадиях производства. Об этом сообщил ведущий подкаста Bookworms Аарон Гоинс.

Слух: еще девять фильмов по «Звездным войнам» находятся на стадии производства - фото 1

По словам Кейна, в список входят не только новые эпизоды «Звездных войн», но и спин-оффы про отдельных героев саги (кроме Йоды). Летом 2018 года начнутся съемки девятого эпизода, режиссером которого выступит Джей Джей Абрамс и который выйдет 19 декабря 2019 года.

Ранее THR сообщал, что спин-офф «Звездных войн» про охотника за головами Бобу Фетта получил режиссера и сценариста, которым стал Джеймс Мэнголд («Росомаха: Бессмертный», «Логан»).

Кроме того, в середине мая 2018 года стало известно, что следующим спин-оффом саги якобы станет фильм про Оби-Вана Кеноб, который будет приквелом «Новой надежды». По слухам, режиссером назначен Стивен Долдри («Чтец», «Свалка», «Жутко громко и запредельно близко»), а премьера состоится в 2020 году.

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
alexf
alexf
Да остановитесь вы уже, хватит насиловать мое детсво! Лучшебы новые эпизоды никогда не выходили и я продолжал с ностальгией пересматривать старые.