29 мая 2019Игры
Обновлено 29.05.2019

Утечка: Death Stranding выйдет в ноябре 2019 года, а The Last of Us 2 перенесли на начало 2020-го


Утечка: Death Stranding выйдет в ноябре 2019 года, а The Last of Us 2 перенесли на начало 2020-го - фото 1

Пользователи интернета обратили внимание, что на странице тайваньского подразделения PlayStation в Facebook раньше времени появилась дата выхода Death Stranding. Несмотря на то, что запись оперативно удалили, некоторые все-таки успели сделать ее скриншоты. Если это действительно правда, то новая игра Хидео Кодзимы выйдет уже 8 ноября 2019 года.

Утечка: Death Stranding выйдет в ноябре 2019 года, а The Last of Us 2 перенесли на начало 2020-го - фото 2

Любопытно, что аналогичной информацией поделился еще вчера итальянский журналист Антонио Фусито. А сегодня Джейсон Шрайер подтвердил в своем твиттере, что проект Kojima Productions выйдет в ноябре этого года. Впрочем, мы узнаем все уже в ближайшее время, так как в ближайшие часы пройдет загадочная и, судя по некоторым намекам, очень важная презентация Death Stranding.

Редактор Kotaku поделился и другой новостью. По его словам, изначально выход The Last of Us: Part 2 был запланирован на осень 2019 года. Однако он слышал, что релиз могут перенести на начало 2020-го. Правда, пока неизвестно, в связи с чем это связано. Тем не менее это не точная информация, а все подробности мы узнаем на State of Play 30 мая, на которой предположительно Naughty Dog собирается продемонстрировать игру.

Больше по теме

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

Я больше поверю в то, что Death Stranding перенесут уже на PS5.

Jloku
Jloku

8 ноября выйдет, на канале Playstation на твиче показали