28 мая 2019Игры

Вышел новый тизер-трейлер Death Stranding. На что намекает Джефф Кейли?


Вышел новый тизер-трейлер Death Stranding. На что намекает Джефф Кейли? - фото 1

29 мая Kojima Productions должна провести некий показ Death Stranding, о котором пока что совершенно ничего неизвестно. В то же время геймдиректор Хидео Кодзима продолжает делиться тизер-трейлерами своего не менее таинственного проекта. И как обычно, вообще ничего непонятно.

На этот раз в ролике появилась уже пара отпечатков ладоней, а не один, как это было в случае с предыдущем тизером. Вдобавок разработчики теперь призывают нас помочь восстановить некие связи, про которые из раза в раз заходит речь.

Кроме того, организатор и ведущий The Game Awards Джефф Кейли в инстаграме подчеркнул, что 29 мая Хидео Кодзима наконец-таки «перережет веревку». Вероятно, таким образом он решил намекнуть на важность грядущего показа. Так что вполне возможно нам наконец-таки объявят точную дату релиза игры!

Точная дата выхода Death Stranding до сих пор неизвестна, однако многие склоняются, что релиз состоится либо в конце 2019 года, либо в начале 2020-го. Прежде Норман Ридус, сыгравший главного героя в игре, рассказал, что геймеры наверняка будут рыдать при прохождении. А Хидео Кодзима ранее говорил, что тайтл немного отстает от графика разработки.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FOXatBOX
FOXatBOX

Коджимба genius!

Alecslich
Alecslich

А мне честно говоря уже надоела эта "движуха" может он и гений, но на тизерах и "почте России" далеко не уедешь. Сколько можно уже этих понтов?