27 мая 2019Игры

Kojima Productions покажет что-то по Death Stranding через пару дней. Новый трейлер или геймплей?


Kojima Productions покажет что-то по Death Stranding через пару дней. Новый трейлер или геймплей?  - фото 1

Kojima Productions объявила в твиттере, что следующий показ долгожданной Death Stranding состоится через несколько дней — 29 мая. При этом пока непонятно, что именно студия собралась демонстрировать (трейлер, геймплей или что-то еще?) и в каком формате.

Некоторые фанаты даже предположили, что в это же время состоится релиз игры, поскольку анонс сопровождается словами «Обратный отсчет начался». Однако это маловероятно. Сами разработчики пока не спешат с нами поделиться какими-либо подробностями по этому поводу.

При этом геймдиректор Death Stranding Хидео Кодзима в личном твиттере несколько раз опубликовал отрывок из предыдущих трейлеров игры с младенцем внутри Сэма.

А вчера вечером он опубликовал небольшой тизер-трейлер игры. В нем нам предлагают создать некие связи, о которых так часто рассказывают как сам Кодзима, так и актеры, принявшие участие в разработке.

Точная дата выхода Death Stranding до сих пор неизвестна, однако многие склоняются, что релиз состоится либо в конце 2019 года, либо в начале 2020-го. Прежде Норман Ридус, сыгравший главного героя в игре, рассказал, что геймеры наверняка будут рыдать при прохождении. А Хидео Кодзима ранее говорил, что тайтл немного отстает от графика разработки.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FOXatBOX
FOXatBOX

Предчувствие: Выйдет трейлер,и каждый "считающий себя фоннатом Кодзимы" ютубер сделает РАЗБОР.Никому ненужный шлак,коих после первых трейлеров и тизеров наберётся с сотню.Но это не прояснит игру никак в принципе.