15 октября 2018
Обновлено 15.10.2018

Шоураннер «Ведьмака» от Netflix поговорила о критике в ее сторону из-за слухов о кастинге


Шоураннер «Ведьмака» от Netflix поговорила о критике в ее сторону из-за слухов о кастинге - фото 1

В течение последних месяцев поклонники «Ведьмака» не раз позволяли себе в довольно грубой форме критиковать шоураннера грядущего одноименного сериала от Netflix Лорен Шмидт Хиссрич. В своем твиттере она рассказала, какого ей было и как она справлялась с хейтерами.

Я бы солгала, если бы сказала, что меня это совсем не задевает — в конце концов, я просто человек! Я год вкладываю душу в этот проект, поэтому, когда комментаторы переходят на личности, это несколько подавляет. Но бывают не только плохие отзывы. Важно об этом помнить.

В первую очередь ей помогло справиться со всем этим желание показать другим людям то, над чем она работает все это время и во что вкладывает свою душу.

Я всегда приветствую чужое мнение, но я не позволяю этому мне мешать. Мое стремление показать этот богатый, веселый, темный и культурно разнообразный фэнтези-мир большой аудитории куда сильнее желания, чтобы на мне не отыгрывались в Интернете.

Напомним, сначала фанаты взбунтовались из-за слуха, что на создатели ищут на роль Цири не белую актрису — после волны оскорблений сценаристка объявила, что на некоторое время уйдет из твиттера. А после многие оказались недовольны актрисой, которая должна сыграть Йеннифэр, дескать, она совсем не попадает в образ.

Больше по теме

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adario
Adario

Как там было? "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"

sarghatan
sarghatan

Логика у дамы за гранью. Сначала не понятно кого берут на ведущую роль ( Йен), а потом ноют в твиттере, что мол их поклонники в грязь лицом тыкают.