18 марта 2021Игры
Обновлено 18.03.2021

Школьник покончил с собой после доната на 6000 рублей и реакции мамы


В Балашихе 13-летний подросток покончил с собой после проблем с учебой и доната в игру на 6000 рублей с карты его мамы. Прокуратура Московской области начала проверку, сообщает «Интерфакс».

По данным издания, мальчик покончил с собой после ссоры с матерью, которая отругала его за плохую учебу и увлечение компьютерными играми. Источник рассказал, что в связи с произошедшим могут возбудить дело за доведение до самоубийства.

Mash опубликовал якобы скриншоты переписки школьника с другом. В них он рассказывает, что давно хотел «прокачку инвента» и «не понял как это произошло». Подросток признался другу, что ночью мать узнала, куда делись деньги с карты, а утром стянула с него одеяло и облила холодной водой.

По словам пострадавшего из предполагаемых скриншотов переписки, мать также вытрусила его вещи и учебники из портфеля, когда он собирался в школу. Она сказала подростку, что он изгой и никому не нужен. Через 10 минут, судя по переписке, он «полез за веревкой и мылом».

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Сальников.2a685
Дмитрий Сальников.2a685
Чел делится историей, а его кореш пытается рассказать как он заболел))
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Виноваты видеоигры! И месенджеры! Да и интернет в целом. Виновата западная пропаганда суицида в Твиттере. Впрочем как и восточная пропаганда суицида в аниме. Виноват, возможно, даже коронавирус. Не виновата только отбитая на всю башку мать. Не ну тут как бы всё понятно же! Она же мать. Какие ваще вопросы могут быть?