10 февраля 2021Жизнь

Школьник обманом попал на работу в метро. Он мечтает стать машинистом


Юный фанат метрополитена, 14-летний восьмиклассник Миша, обхитрил сотрудницу метро, чтобы на один день оказаться в роли стажера московского метрополитена. Об этом сообщает МК.

Мечтающий стать машинистом парень позвонил на служебный телефон дежурной станции «Хорошевская» и представился сотрудником метрополитена, назвав должность и данные.

Взрослым голосом школьник сообщил дежурной, что в определенное время к ним на стажировку прибудет молодой человек. Собственно, так и произошло. Сотрудница на протяжении шести часов рассказывала стажеру подробности работы, погружая в нюансы и показывая все на практике.

Женщина рассказала, что ничего не заподозрила, потому что школьник выглядит старше своих лет. Тем более, ее заранее предупредили о новом сотруднике. Полицейские обнаружили нарушителя только около полуночи.

У Миши не было при себе документов, но он сразу рассказал о своей шалости правоохранителям. Полицейские вызвали родителей и составили административный протокол в отношении отца. Вероятно, теперь Мишу ждет комиссия по делам несовершеннолетних.

Родители школьника рассказали правоохранителям, что сын давно мечтает о работе в метро. Он постоянно читает о метрополитене в интернете и выбирает только те игры, в которых есть подземка. По словам родителей, Миша знает все о вагонах, поездах, тоннелях, станциях. Он был в музее метрополитена и теперь мечтает поскорее оказаться на работе в сабвее.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mikhail Gurlukovich
Mikhail Gurlukovich
как вариант:Родители школьника рассказали правоохранителям, что сын давно мечтал о работе в метро. Он постоянно читал о метрополитене в интернете и выбирал только те игры, в которых есть подземка. По словам родителей, Миша знал все о вагонах, поездах, тоннелях, станциях. Он был в музее метрополитена и мечтал оказаться на работе в метро. Вероятно, теперь Мишу ждет комиссия по делам несовершеннолетних.