26 января 2022Кино

Сэм Рэйми не исключил вероятности новых досъёмок сиквела «Доктора Стрэнджа»


Режиссёр второго сольного фильма о «Докторе Стрэндже» в рамках киновселенной Marvel Сэм Рэйми в интервью для Variety рассказал о статусе производства «В мультивселенной безумия». Рэйми выразил надежду, что съёмочной процесс действительно завершён, хотя не исключил, что после тестовых показов могут понадобится некоторые корректировки. Отвечая на вопрос о том, завершён ли на данный момент фильм, режиссёр сообщил следующее:

«Хотел бы я знать ответ на этот вопрос. Думаю, что мы закончили, и сейчас занимаемся монтажом. Мы только приступаем к тестированию и вскоре узнаем, будет ли что-то, что нужно будет подобрать. Будет ли что-то непонятно или потребуется другое улучшение — я могу внести изменения и сделаю это. Одно я знаю о команде Marvel: они не остановятся. Они будут настаивать на своём до тех пор, пока фильм не станет настолько великим, насколько это возможно».

Ранее «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) отправился на масштабные пересъёмки, из-за чего кинокомикс поменял дату релиза в прокате с марта на май.

Фильм вновь расскажет о Докторе Стрэндже, который столкнётся с проблемами мультивселенной после событий фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). За помощью он обратится к Ванде Максимофф и нынешнему Верховному магу Вонгу. В одной из бесчисленных вселенных Стрэндж встретит самого опасного врага из всех возможных — свою тёмную версию.

Первый тизер фильма можно посмотреть здесь. В российском прокате «В мультивселенной безумия» появится 5 мая этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь