Завершились пересъёмки фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
Новости

Завершились пересъёмки фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Кинокомикс «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) завершил масштабные пересъёмки — об этом сообщает издание Deadline. Сиквел о главном маге киновселенной Marvel отправился на доработку в ноябре прошлого года, чтобы переделать и добавить некоторые сцены в повествование. Причиной такого решения послужили сложности из-за пандемии, возникшие в ходе изначального съёмочного процесса. Сам фильм планируются к выходу в кинотеатрах в мае.

«В мультивселенной безумия» вновь расскажет о Докторе Стрэндже, который столкнётся с проблемами мультивселенной после событий фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). За помощью он обратиться к Ванде Максимофф и нынешнему Верховному магу Вонгу. В одной из бесчисленных вселенных Стрэндж встретит самого опасного врага из всех возможных — свою тёмную версию.

Посмотреть первый тизер сиквела можно здесь, а прочитать официальный синопсис тут. Премьера в России запланирована на 5 мая.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0