10 августа 2018Игры
Обновлено 11.08.2018

Новый геймплей RAGE 2 — 7 минут погонь в духе Mad Max и перестрелок в духе DOOM


Новый геймплей RAGE 2 — 7 минут погонь в духе Mad Max и перестрелок в духе DOOM - фото 1

Компания Bethesda в рамках QuakeCon 2018 представила новый геймплейный трейлер RAGE 2, в котором авторы продемонстрировали возможности главного героя, а также впервые подробно показали зрелищные автомобильные погони, которые ожидаемо похожи на Mad Max от Avalanche. По сути, это расширенный ролик с E3 2018, в котором теперь почти целиком демонстрируется прохождение целой миссии.

Игра выйдет весной 2019 года на PS4, Xbox One и PC. Ранее автор Kotaku поделился своими первыми впечатлениями от демоверсии RAGE 2 — он считает, что шутер понравится всем фанатам. А в колонке нашего ведущего редактора Дениса Майорова вы можете почитать, за что стоит любить недооцененную первую RAGE:

Cтрелять было реально круто. Оружие бахало как надо, чувствовался вес и отдача, а враги безумно зрелищно падали, словив пулю — это было прямо особенно хорошо. Тут же масса способов улучшить стволы и пустить в ход альтернативные боеприпасы, вот уж где чувствовалась рука создателей Doom и Quake.

Больше о RAGE 2

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SexyB0y
SexyB0y
Не стал смотреть, потому что эта игра уже маст хэв после того Е3шного трейлера. Сразу беру на пс4про, в день релиза, я соскучился по хорошим шутерам.