11 ноября 2018
Обновлено 26.01.2019

«РР на Канобу». «Зомби против роботов»


«РР на Канобу». «Зомби против роботов» - фото 1

Совместно с подкастом «Раскрашенные раскраски» на «Канобу» стартовал цикл бесед о комиксах, которые легли в основу различных фильмов и сериалов. Но в ноябре в силу отсутствия в кино и на телеэкранах ярких экранизаций комиксов, мы немного изменим порядок и расскажем об историях, тематически связанных с чем-то из актуальной повестки дня. Сегодня речь пойдет о комиксе Zombies VS Robots, написанном Крисом Райаллом и нарисованном Эшли Вудом. Вспоминаем его в честь выхода Overkillʼs The Walking Dead.

«РР на Канобу». «Зомби против роботов» - фото 2

Видеоблогер с канала «Камера села», переводчик издательства «Комильфо» и главный редактор издательства «Рамона» Руслан Хубиев совместно с переводчиком, создателем паблика «Осторожно, раскрашено!» и автором «Канобу» Ильей Бройдо обсудили этот жутко атмосферный комикс про противостояние зомби и роботов, сражающихся за последних людей на Земле.

На русском языке комикс выпускался издательством «Комильфо» в 2015 году. В книгу вошли комикс-ваншот Zombies VS Robots, мини-серия Zombies VS Robots и еще одна мини-серия Zombies VS Robots VS Amazons.

Фигурки, о которых рассказывает Руслан, можно увидеть тут.

«РР на Канобу». «Зомби против роботов» - фото 3

Больше подкастов о комиксах

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Farinelli
Farinelli
Комментарий был удален
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z

У Shadow of the Tomb Raider вроде была такая же защита, но её не взломали.