20 апреля 2020Музыка
Обновлено 20.04.2020

Егор Крид ответил BadComedian на разгром «(НЕ)идеального мужчины»


Среди звезд российского интернета вновь начался скандал. В этот раз немного повздорить решили популярный российский рэпер Егор Крид и блогер Евгений BadComedian Баженов. Давайте разбираться, в чем замес. Ниже — хронология событий.

13 апреля Евгений выпустил обзор на фильм «(НЕ)идеальный мужчина». Это работа режиссер Марюса Бальчунаса, а главную роль сыграл популярный российский рэпер Егор Крид. Учитывая, что Баженов редко умеет иначе, этот фильм блогер «казнил». По фактам.

17 апреля вечером Егор Крид выпустил свой новый трек — «Пропорция Уязвимости». Эту песню рэпер записал на шестой раунд 17 независимого баттла. В треке прозвучали следующие слова: «Лежу с Катей Клэп, палю обзор Bad Comedian. Не могу понять, за что так сильно в обиде он. Она говорила, ты плакал на фильме. Ведь и сам совсем неидеальный мужчина».

Утром того же дня Баженов ответил Криду: «Да, Егор, ты самый идеальный мужчина на земле. Я такого же мнения! И считаю, что необходимо добиться внесения этого пункта в Конституцию и еще зеркала запретить».

Егор Крид ответил BadComedian на разгром «(НЕ)идеального мужчины» - фото 1

Спустя несколько часов Крид записал стори в Инстаграм. По словам рэпера, он просто подколол Евгения, а тот не должен был принимать это близко к сердцу или обижаться. Ниже вы можете посмотреть обращение рэпера к блогеру.

Что вы думаете по поводу этой истории? Делитесь мнением в комментариях.

Комментарии 117
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dimas Cascader
Dimas Cascader
Если вырезать все вставки баженова и оставить только кадры из фильма - это капец какой кринж остается. Фильм - идиотия нового уровня. Я видя актрису из "горько", которая снимается в плохих фильмах на мой взгляд, машинально стал думать что она нормальная и что она в этом говне делает?! Кадры фильма настолько вызывают отвращение что участие актеров из фильмов, которые тянут на 2+ или слабую-слабую тройку, вызывает недоумение "вы то здесь зачем???". Это какой то ужас, теперь до дна нужно расти - это теперь не точка падения.