20 апреля 2020Интернет

«Это были просто свиньи»: Гоблин рассказал, как появилось знаменитое видео


Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, широко известный как Гоблин, поведал историю ролика с игрушечными свинками. Оказывается, причина популярности этого видео для него — загадка.

В большом интервью «Канобу» Пучков рассказал о работе над переводами фильмов Гая Ричи, карантине и мемах со своим участием. В частности, обсудили историю со свиньями. По словам Пучкова, они были куплены в Финляндии.

«Вот мы едем в Финляндию втроем, на моей машине, там идем в магазин Biltema, где продают инструмент там, садовую фигню. И вот там лежали эти свиньи. Это для собак, чтобы собака ее кусала, а она верещала, собакам страшно нравится. А поскольку, когда я смеюсь, временами хрюкаю, то это как бы демонстрация особого такого свинства. Климу идея понравилась — и мы со свиньями начали хрюкать», — рассказал блогер.

На вопрос о том, почему пользователям сети так понравился этот ролик, у Гоблина ответа нет.

«Откуда такой восторг перед этими свиньями, что за ролики в ютубе, где мы 10 часов сидим и хрюкаем… для меня это тоже загадка. Я такого не предполагал. Это были просто свиньи, которые лично мне нравятся», — отметил Пучков.

Напомним, 7 апреля фильм «Джентльмены» Гая Ричи получил озвучку Гоблина — эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink от «Ростелекома». Посмотреть трейлер можно здесь.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
А зачем еще одна тема, когда есть отдельное огромное интервью? Свиньи отдельно проплатили? Или вы тоже считаете аудиторию "малолетними дебилами".
Gabe_Newell
Gabe_Newell
(произносить интонацией гоблина): вот ведь дебилы!